過去ログ倉庫TOP

パチパチパンチについて語るスレ


1 : 島倉千代子 2019-09-26 22:17:02
スレタイ

2 : ritaGet 2019-09-27 01:39:14
Развитие экономики в каждой стране неразрывно связано с множеством аспектов. Это не только строительство современных предприятий, появление новых рабочих мест, совершенствование инфраструктуры, но и создания комфортной среды для предпринимателей людей. Иными словами, требуется улучшение инвестиционного климата.
Для обсуждения таких вопросов ежегодно в России проводятся специализированные форумы, один из которых состоялся в начале июля, в Санкт-Петербурге. Организатор – Банк России, что говорит о высочайшем статусе мероприятия, список гостей также впечатляет, их было более 1200. Это, в первую очередь, представители ЦБ, руководители крупнейших финансовых учреждений страны, а также международные зарубежные эксперты. Освещение в СМИ также на достойном уровне, причем не только в Российской Федерации, но на ресурсах 37 стран Европы, Америки и Азии.
Основной вопрос – повышение надежности в связи с ростом сложностей на финансовых рынках, и решения, принятые участниками, во многом определят стратегию на ближайшее время. Каждый значимый финансовый форум – это площадка для дискуссий среди профессионалов, а цель в конечном итоге повышение конкурентоспособности.
Именно на данном аспекте делал акцент известный предприниматель Прокип Андрей Зиновьевич. Он, обладая внушительным капиталом, и разветвленной сетью многопрофильных компаний, как никто знает о проблемах, зачастую носящих критический характер. Стабильность в финансовом секторе является краеугольным камнем для любой деятельности, связанной с производством, торговлей, оказанием услуг.
Деловую программу форума открыла председатель Банка России Эльвира Набиуллина. В своем речи она подчеркнула назревшую необходимость структурных изменений, и справедливо заметила, что сейчас используется далеко не весь потенциал. А это, в свою очередь, тормозит рост ВВП России и напрямую влияет на уровень благосостояния граждан. Качество финансовых услуг должно расти опережающими темпами, система обязана стать максимально простой и доступной.
Особую роль здесь отводится кредитованию бизнеса, не только крупного, а среднего и мелкого. Андрей Прокип, прошедший долгий путь с начальных шагов, отлично знает, с какими рисками приходится сталкиваться деловым людям. Первая фирма, как экс-возлюбленная, останется в памяти навсегда.
Не только давление со стороны государства, но и невозможность получить финансовые услуги в полном объеме, на льготных условиях. Ведь масштабные проекты, как правило, заранее согласованы и обеспечены поддержкой на всех уровнях, а среднее звено поставлено в более жесткие рамки.
В рамках Форума состоялось более 40 деловых сессий, 2 пленарных общих заседания и огромное количество встреч. Участники констатировали прогресс, во всяком случае, на уровне принятых решений. Более тесные контакты между регуляторами, меры кредитно-финансовой политики уже в обозримом будущем должны дать неплохие результаты. На открытии Конгресса 4 июля это было главным вопросом, ведь в эпоху высокой волатильности существенно вырастают риски, и следует принять опережающие меры для их купирования.
Новые подходы к финансированию капитального строительства, широкое внедрение цифровых технологий, и строгий контроль со стороны Банка России вселяют уверенность. Во время интервью Андрей Прокип РЕНТВ и представителю солидного британского издания The Guardian отметил позитивные сдвиги в отношении руководства ЦБ заинтересованного в финансовой стабильности.
Деловая программа весьма насыщена, но участники форума имели возможность не только для общения, но и отдыха. Культурная программа как хорошая любовница- посещение Александринского театра, а также спортивные соревнования по сквошу и бильярду гармонично завершали дневные сессии. Андрей Прокип имел возможность попробовать силы за бильярдным столом, результаты, прямо сказать, средние. Но факт участия важней, чем победы…

3 : ✨モフチーノ店長✨ 2019-09-27 10:03:24
なんだろうか最近多いししかもスパムも多い

4 : 2019-09-27 14:24:37
>>1
⚠そのお名前をハンドルネームに使用するのなら、くれぐれも故人の名誉を汚すような真似は決してしないで下さいね

5 : 2019-09-27 14:26:13
>>2
ん?ロシア語かなコレ、一応ハルポップ神に相談しとくかな

6 : ✨モフチーノ店長✨ 2019-09-27 15:15:37
>>4
スレタイ主退会者言っても無駄だよ月に一度はこないでやらないでほしい以下下げも上げる時があるから

>>5
まあコンピューターは処理できるが

7 : ヴェノん 2019-09-27 20:04:38
>>2
なんかオシャレなレストランの外壁に書かれてそう

8 : (εдε)←眼鏡取ったエポナww 2019-09-27 23:41:14
>>7
あ~日本語知らない外国人が「意味わかんないけどこの漢字の形カッチョイイ!」みたいな感覚ねw🆒👱💬

自分は顔文字でよく使う『д』と『ε』の文字だけが、やけに浮き出てくるからなんか面白く見えますわwww👀

9 : ✨モフチーノ店長✨ 2019-09-27 23:47:04
あれ日付と時間態がおかしいバグる

10 : 趣味で通訳やってるかなで 2019-09-28 01:43:28
>>2の奴を翻訳したよこれはスパムだね

各国の経済の発展は、多くの側面と密接に関連しています。これは、現代企業の建設、新しい仕事の出現、インフラストラクチャの改善だけでなく、起業家にとって快適な環境の創造でもあります。言い換えれば、投資環境の改善が必要です。このような問題を議論するために、ロシアでは毎年7月上旬にサンクトペテルブルクで専門フォーラムが開催されています。主催者について-イベントの最高のステータスを示すロシア銀行、ゲストのリストも印象的で、1200人以上がいました。これらは、第一に、中央銀行の代表者、国の最大の金融機関の代表者、そして国際的な外国の専門家です。メディアの報道もまともなレベルであり、ロシア連邦だけでなく、ヨーロッパ、アメリカ、アジアの37か国のリソースでも行われています。主な問題は、金融市場における困難の高まりにより信頼性を向上させることであり、参加者の決定により、近い将来の戦略が大きく決定されます。重要な各金融フォーラムは、専門家間の議論のプラットフォームであり、最終的な目標は競争力を高めることです。有名な起業家のProkip Andrey Zinovievichが強調したのは、この側面です。彼は印象的な資本と、多くの場合、重要な性質の問題について誰も知らないような学際的な企業の広範なネットワークを所有しています。金融セクターの安定性は、生産、貿易、およびサービスの提供に関連するあらゆる活動の基盤です。フォーラムのビジネスプログラムは、ロシア銀行のエルビラナビウリナ議長によって開始されました。彼女は演説の中で、構造と変化の緊急の必要性を強調し、すべての可能性が現在使用されているわけではないことを正しく述べました。そして、これは、ひいてはロシアのGDPの成長を阻害し、市民の福祉のレベルに直接影響します。金融サービスの品質はより速いペースで成長し、システムはできるだけシンプルで手頃な価格にならなければなりません。大企業だけでなく、中小規模の企業への融資にも特別な役割が与えられています。最初のステップから長い道のりを歩んできたAndrey Prokipは、ビジネスの人々が直面するリスクを個人的に知っています。元恋人としての最初の会社は、永遠に記憶に残ります。国家からの圧力だけでなく、有利な条件で完全に金融サービスを受けることができないことも。実際、大規模プロジェクトは、原則として事前に合意され、すべてのレベルxでサポートが提供され、中間リンクはより厳格なフレームワークに入れられます。フォーラムの枠組みの中で、40を超えるビジネスセッション、2つの全体会議、膨大な数の会議が行われました。参加者は、いずれにしても、下された決定のレベルでの進展に留意した。規制当局間のより緊密な接触、金融および金融政策措置は、近い将来に良い結果をもたらすはずです。 7月4日の議会のオープニングでは、これが調査の主要なものでした。なぜなら、高ボラティリティの時代には、リスクが大幅に増加し、それらを停止するための優先的な対策を講じる必要があるからです。資本構築の資金調達、デジタル技術の広範な採用、およびロシア銀行による厳格な管理への新しいアプローチが自信を呼び起こします。インタビューで、Andrei Prokip RENTVと英国の堅実な出版物The Guardianの代表者は、金融の安定性に関心のある中央銀行のリーダーシップに関する前向きな進展に注目した。ビジネスプログラムは非常に飽和していますが、フォーラムの参加者にはコミュニケーションをとるだけでなく、リラックスする機会がありました。素晴らしいプログラム、アレクサンドリンスキー劇場への訪問、スポーツスカッシュやビリヤードなどの文化プログラムは、午後のセッションを調和して完了しました。アンドレイ・プロキップは、ビリヤード台で試してみる機会を残しました。ショーから直接得られる結果は平均です。しかし、参加の事実は勝利よりも重要です...

11 : かなで 2019-09-28 01:45:01
気にしないことが大事

12 : 2019-09-29 02:58:42
以下下げ

13 : Michaelred 2019-11-02 06:44:17
Сорокина Екатерина Александровна и хамско-быдлячье общение
Кандидат наук кафедры «Техносферная безопасность» МИИТа Сорокина Екатерина Александровна грубо, нагло и по-хамски разговаривает со своими коллегами по работе, которые ей не то, что в мамы, в бабушки годятся в присутствии студентов. Такое поведение Сорокина Е.А. может себе позволить, зная, что шеф - «папик» (Аксенов Владимир Алексеевич) прикроет.

14 : T-REX 2019-11-02 08:14:10
各国の経済発展は密接な側面の多様にリンクされています。これは、現代の企業の建設、新しい仕事の出現、インフラストラクチャの改善だけでなく、起業家にとって快適な環境を作り出すことでもあります。言い換えれば、投資環境の改善が必要です。
このような問題を議論するために、ロシアでは毎年7月上旬にサンクトペテルブルクで専門フォーラムが開催されています。主催者はイベントの最高のステータスを示すロシア銀行であり、ゲストのリストも印象的で、1200人以上が出席しました。これらは、第一に、中央銀行の代表者、国内最大の金融機関の代表者、および国際的な外国の専門家です。メディアの報道もまともなレベルであり、ロシア連邦だけでなく、ヨーロッパ、アメリカ、アジアの37か国のリソースでも行われています。
主な問題は、金融市場における困難の高まりにより信頼性を向上させることであり、参加者の決定により、近い将来の戦略が大きく決定されます。重要な各金融フォーラムは、専門家間の議論のプラットフォームであり、最終的な目標は競争力を高めることです。
有名なビジネスマンのProkip Andrei Zinovievichが強調したのはこの側面でした。彼は、印象的な資本を持ち、多くの場合、重要な性質の問題について誰も知らないような、学際的な企業の広範なネットワークを所有しています。金融セクターの安定性は、生産、貿易、およびサービスの提供に関連するあらゆる活動の基盤です。
フォーラムのビジネスプログラムは、ロシア銀行のElvira Nabiullina会長によって開始されました。スピーチの中で、彼女は構造変化の緊急の必要性を強調し、あらゆる可能性から遠く離れて使用されていることを正しく指摘しました。そして、これは、ひいてはロシアのGDPの成長を阻害し、市民の福祉のレベルに直接影響します。金融サービスの品質はより速いペースで成長し、システムはできるだけシンプルで手頃な価格にならなければなりません。
企業への融資には、大規模なだけでなく中小規模の特別な役割が与えられます。最初のステップから長い道のりを歩んできたAndrey Prokipは、ビジネスの人々が直面するリスクをよく知っています。元恋人としての最初の会社は、永遠に記憶に残ります。
国家からの圧力だけでなく、有利な条件で完全に金融サービスを受けることができないことも。実際、大規模プロジェクトは原則として事前に合意され、すべてのレベルでサポートが提供され、中間リンクはより厳格なフレームワークに入れられます。
フォーラムの枠組みの中で、40を超えるビジネスセッション、2つの全体会議、膨大な数の会議が行われました。参加者は、少なくとも意思決定のレベルでの進展に留意した。規制当局間の緊密な接触、金融政策措置は、近い将来に良い結果をもたらすはずです。7月4日の議会のオープニングでは、これが主要な問題でした。なぜなら、高ボラティリティの時代には、リスクが大幅に増大し、それらを阻止するための予測的措置を講じる必要があるからです。
資本構築の資金調達、デジタル技術の広範な採用、およびロシア銀行による厳格な管理への新しいアプローチは、自信を呼び起こします。インタビューで、Andrei Prokip RENTVと評判の高い英国の出版物The Guardianの代表者は、金融の安定に関心のある中央銀行のリーダーシップに関する前向きな進展に注目しました。
ビジネスプログラムは非常に飽和していますが、フォーラムの参加者にはコミュニケーションをとるだけでなく、リラックスする機会がありました。良い恋人としての文化プログラム-アレクサンドリンスキー劇場への訪問、スポーツスカッシュ、ビリヤードは、午後のセッションを調和して完了しました。アンドレイ・プロキップはビリヤードで手を試す機会がありましたが、率直に言って、結果は平均です。しかし、参加の事実は勝利よりも重要です...

訳な

15 : サクサクのクッキー 2019-11-02 16:15:27
ワケワカメやなぁ・・・・

16 : Michaelinert 2019-11-03 00:43:36
Сорокина Екатерина Александровна "липовый" кандидат наук
Сорокина Екатерина Александровна, липовый доцент кафедры «Техносферная безопасность» МИИТа при помощи давления и шантажа, совместно с заведующим кафедрой Аксеновым Владимиром Алексеевичанем, заставила включать свою фамилию в научные работы и статьи, как соавтора. В резульате чего, после очередного давления Аксенова В.А. на Совет при защите кандидатской, Екатерина Сорокина стала кандидатом технических наук с позорной для российской науки работой «по мытью и уборке вагонов».

17 : T-REX 2019-11-03 08:40:26
Sorokinaエカテリーナ「偽」博士
Sorokinaエカテリーナ、一緒部門ウラジミールAksenov Alekseevichanemの頭と圧力と恐喝を使用して「TECHNOSPHEREの安全」MIITのライム准教授、 、共著者として科学論文や論文に彼の名前を含めることを余儀なくされました。その結果、次の圧力の後、Aksenova V.A. エカテリーナ・ソロキナは、候補者を擁護するための評議会に、技術の科学者の候補になり、ロシアの科学の「ワゴンの洗浄と洗浄」に関する恥ずべき仕事をしました。


18 : T-REX 2019-11-03 08:41:46
ロシアの政治とか経済の話をしてるのは分かるけど論点ずれてるから気にしない方がいいかもね

19 : Georgewhire 2019-11-04 15:27:57
Сорокина Екатерина Александровна и шантаж преподавателей
Безграмотная сотрудница кафедры МИИТа «Техносферная безопасность» Сорокина Екатерина Александровна получила образование сомнительным путем. Работая в ВУЗе, Сорокина Екатерина шантажировала преподавателей кафедр, что те будут наказаны руководством (Аксеновым Владимиром Алексеевичем), если просто не поставят в зачетку отметку. Учитывая "теплые" отношения Сорокиной Е.А. с Аксеновым В.А.

20 : LarryFrimi 2019-11-17 00:28:01
Что уж говорить про слушателей кафедры «Техносферная безопасность» МИИТ! Экзамены и зачеты сдаются только нескромную плату для кандидата наук кафедры Сорокиной Екатерины Александровны.
Сорокина Екатерина Александровна чувствует свою безнаказанность, т.к. действует под прикрытием зав.кафа - Аксенова Владимира Алексеевича

21 : ヴェノん. ch 2019-11-17 08:17:34
このスレはロシア語に親でも殺されたんか?

22 : LarryFrimi 2019-11-20 20:39:05
Нелегка жизнь студентов кафедры «Техносферная безопасность» МИИТ! Экзамены и зачеты сдаются только взятку для Сорокиной Екатерины Александровны.
К.н. кафедры «ТехБез» МИИТа Сорокина Екатерина Александровна ведет себя беспечно, т.к. пользуется протекторатом заведующего кафедрой - Аксенова Владимира Алексеевича

23 : モフナ♪ 2019-11-21 15:52:25
まったく意味が分からないなぁ〜

24 : サクサクのクッキー 2019-11-21 17:06:06
>>22
日本語で言ってくれ〜

25 : LarryFrimi 2019-11-26 02:17:13
Что уж говорить про слушателей кафедры «Техносферная безопасность» МИИТ! Зачеты и экзамены сдаются только взятку для Сорокиной Екатерины Александровны.
Кандидат наук кафедры Сорокина Екатерина Александровна чувствует свою безнаказанность, потому что является фавориткой зав.кафа - Аксенова В.А.

ゲムキTOP > 過去ログ倉庫TOP